IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

История благодарностей участнику Troy4eg. Спасибо сказали: 591 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.7.2015, 0:33 Украина. Гражданская война.
Цитата
st-VALVe, просто довольно интересный поворот в творчестве.
Никакого поворота, снова прейз зи революшн, хышница хочет батальонами идти ломать результаты предыдущей попытки сходить сломать что-нибудь батальонами) То есть, за собой ответственности никакой не чувствует совсем. "Верить некому", my ass. Надо больше гос. переворотов - тогда заживут.
fLyx,
5.7.2015, 20:27 Мы наблюдаем мир
все события не связанные с Россией
У тебя нет понятия о справедливости!
El1za, Yao,
20.4.2015, 15:09 Мы наблюдаем мир
все события не связанные с Россией
Цитата
Не знал, что Евроньюс есть официальный канал юсы.
Америка цэ Европа!
st-VALVe,
14.4.2015, 7:26 Позитифчики
Цитата
Сажать надо тех кто это поставил и допустил. Из детей уже "ШЛЮпкиХ" делают...
Они не сделали ничего такого, чего им не показывают каждый день по тв. И да, "ШЛЮпкиХами" это их делает только в твоем воспаленном воображении.
crazy_mActep,
20.3.2015, 23:39 Матушка Россия
Цитата
Вы читать то будете, нет!?
Будем, ога. Именно это меня и бесит. Что по действиям Гитлера касаемо периода войны (то есть период, когда фашисты напали на Союз 1941-1945) у мировой общественности к Гитлеру никаких вопросов нет. Совсем. За евреев обидно. В остальном все ок.
ArtZH, Yao,
18.3.2015, 21:01 Матушка Россия
Цитата
"Я-утилизатор" укро-ответ на видео: "Я - русский окупант"
Чет мы рыночной экономике и верховенству права не даем покоя настолько, что оно большую часть видео говорит про нас, а не про себя) Что ИМХО забавно)
EdTambov, MSN,
4.3.2015, 23:42 Украина. Гражданская война.
Псионик...
Цитата
не закончиться

Цитата
славяни

Цитата

crazy.gif
PsyOn1k,
3.3.2015, 8:43 Украина. Гражданская война.
1. Парень с перемотанным лицом не создает впечатление человека, способного наговорить такую простыню текста. Он создает впечатление человека, которому устная речь доставляет определенный физический дискомфорт. Либо интервью брали в несколько заходов, либо одно из двух.
2. Человек в его состоянии наврядли способен так внятно, развернуто и последовательно излагать свои мысли. Либо текст основательно редактировался силами журналистки, либо одно из двух.
3. Журналист приехал в ДНР в госпиталь, и в военных условиях, когда руководство ДНР отрицает присутствие российских войск, взял интервью у российского танкиста. То есть, ему сообщили об этом танкисте, его пустили к этому танкисту, ему дали свободно уехать из ДНР с этим интервью. Либо в госпитале не следят за подобными вещами, считая их не особо важными, либо одно из двух.
4. Все это явно фейк, потому как мы достоверно знаем, что рашистские войска на Украине таскают с собой полный набор документов, а не сдают паспорта, нашивки, шевроны и военники в части/на полигоне. Порошенко вон даже перед ЕС рашистскими паспортами тряс, кому мы больше верим, Порошенко или какой-то газетенке? Он же президент в конце концов, ну!
З.Ы. ДаркЛисичка видимо хотел сказать не то, что лицо можно кому угодно замотать, а то, что можно сфоткать раненного парня с замотанным лицом, и потом под этой фоткой подписать что угодно. В таком ключе.
EdTambov, El1za, fLyx, GrandTin, Limann,
27.2.2015, 19:58 Позитифчики
Цитата
глянул только что ещё раз и оно сине-черное !
Та же фигня, с работы было белым, пришел домой - синее.
И я такой
sausage(rus),
8.2.2015, 18:55 Матушка Россия
Какая вообще разница, студенты они или нет? Почему человек, учащийся в МГУ, например, имеет больше прав говорить от имени студентов МГУ, чем человек, этот вуз два года назад закончивший? Какого хрена вообще кто-то говорит от имени всех студентов того или иного вуза?
Я вот закончил лобач, ННГУ, дык что, я теперь могу от имени всего лобача высказываться? Или не могу, но ТОЛЬКО потому, что я там уже не учусь и уже его закончил? А вот если бы учился - то за все 25 тысяч человек, как с куста, да?
Бред какой-то. Одни неадекваты записали "обращение", другие записали "ответ", вся сеть обсуждает. Охренеть. Из всей ситуации считаю достойным внимания только то, что "наш" ответ записала организация "Сеть", что для меня, как для человека, недавно посмотревшего Утопию (сериал такой английский, рекомендую), как минимум забавно.
crazy_mActep, Epic_Hren,
23.1.2015, 17:12 Украина. Гражданская война.
Как-то не по-русски написано, интересно что он сказал без вырывания отдельных фраз. Потому что я например с тем что здесь написано согласен. Действительно, украинцы сыграли большую роль - в армии СССР не было народов, сыгравших малую роль. Это общий подвиг. С тем, что наибольшее число призванных в армию СССР украинцев не остановились на освобождении Освенцима, а пошли дальше на Берлин, тоже трудно спорить.
И самое конечно главное, что нельзя забывать - все они лишь во вторую очередь были украинцами, а в первую очередь - гражданами СССР, советскими людьми, воевавшими под командованием Москвы.
А верховный главнокомандующий кстати там был вообще грузин. Ждем, когда Грузия начнет рассказывать, как она в одно жало победила Гитлера и освободила Европу)
st-VALVe, Yao,
15.1.2015, 16:59 Украина. Гражданская война.
Что там надо увидеть?
st-VALVe,
14.1.2015, 0:02 Матушка Россия
О да смайлик все меняет)) Зачем ты делаешь жалкие попытки оправдываться перед человеком с детсадовским мировоззрением? ))
crazy_mActep,
21.12.2014, 20:31 Позитифчики
Цитата
Далеко не все поймут, наверное.
Блин, в детстве не понимал, насколько это шедевр) Воспринималась просто как прикольная песня)
10/10 прям, для 93 года просто бомба)
st-VALVe,
18.12.2014, 22:07 Украина. Гражданская война.
Цитата
Бомбит от того что нам больше нравится Запад нежели Восток?
"Не твоя, вот ты и бесишься"?)
Bee, st-VALVe,
16.12.2014, 16:56 Матушка Россия
Цитата
подскажите, кто более менее шарит, у нас хоть есть шансы снова увидеть бакс 35\40, евро 45\50?
Не особо важно почем евро/бакс, важно сколько евро/баксов ты получаешь ежемесячно)
Был в свое время бакс 6 рублей, скакнул до 20. Жизнь наладилась, на отметку в 6 рублей бакс так и не вернулся.
CIN_KaiN,
12.11.2014, 8:27 Украина. Гражданская война.
Сгоревший бтр - это там где со всеми документами вплоть до чуть ли ни свидетельств о браке и полисе мед страхования парни поехали на войну, оно?
GrandTin, Idunno,
11.11.2014, 23:11 Украина. Гражданская война.
Читаки=/
GrandTin, LevC, Limann, Yao,
4.11.2014, 18:28 Украина. Гражданская война.
Цитата
если халява повелась на трубу, согласилась на в гости а есчё и бухнуть, чего жы есчё ожыдать.
Если женщину изнасиловали - виновата женщина! Аллахуакбар!
fLyx, Limann, z3ro2,
2.11.2014, 15:49 Украина. Гражданская война.
[attachment=4895:B1bPVMSIcAEPte6.jpg]
Карусель!! biggrin.gif
HunterFSB,
30.10.2014, 16:41 Позитифчики
Цитата
я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа
Толерантная норма.
"Я горжусь тем, что я натурал, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа" - нетолерантная гомофобия, скорее всего написавшее это - латентный гей. Мило.
EdTambov, Le6ka, LevC,
27.10.2014, 17:53 Позитифчики
Открыл видео, услышал как в первых кадрах скандируют "кин дза дза", закрыл видео.
st-VALVe,
23.10.2014, 17:58 Украина. Гражданская война.
Цитата
хм забавно позовчера так легенько накрыли нодовцем в мск, нодовцы сразу мусорнулись)
Чисто академический интерес, а что у тебя на аватарке изображено?
Цитата
Вы так любите Шария, а это видео пропустили.
Тут как с Навальным. Можно его не любить и считать предателем родины (не без оснований, ага), но от этого обличаемые им чиновники честнее не станут. Так же как и показательная борьба с крупицами коррупции в отдельно взятой партии не сделают Навального мегапатриотом и вообще лучшим другом человека.
А еще можно считать, что песенка про повстанцев которую Шарий спел - она про современность, ну, в его исполнении. Типа. А можно вкладывать тот смысл, что вкладывал автор, поющий про Бандеру и Шухевича. Про них ведь песенка в оригинале, да? Но ни тот ни другой вариант не сделает укросми менее лживыми. А по сути ради этого все и смотрят Шария - подивиться на накал идиотии укросми. Который, что характерно, даже и не думает спадать с течением времени.
EdTambov, fLyx, Skarlok, z3ro2,
17.10.2014, 11:17 Украина. Гражданская война.
Цитата
Но предварительно я считаю, что она отбитый инопланетянин на наркотиках.
п.с.: очень избирательно и то не полностью в некоторых моментах, согласен
Очень избирательно и то не полностью в некоторых моментах ты отбитый инопланетянин на наркотиках.
Epic_Hren, fLyx, Yao,
9.10.2014, 13:41 АнтиПозитифчеги
Цитата
Долго думал в позитифчик или сюда...
Мужики обманом уговорили несовершеннолетних девиц раздеваться, и потом выкладывают это в сеть, они нормальные нет?
Идея конкурса не нова, только с более взрослой публикой для этого совершенно не обязательно махать айфоном. Девки вышло всего две, что как бы далеко не критическая масса, и со скорбным лицом рассуждать на этом фоне о нравственности поколения как минимум странно. Какая-то попытка самопиара, за счет спекулирования на псевдоострых темах, достаточно унылая.
Epic_Hren, Limann,

11 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 2:48
Яндекс.Метрика