Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что посмотреть?
TotalBF|ru > Другие темы > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Homer(RUS)
Народ посоветуй посмотреть какие нить классные боевики или комедии. ( нашего времени )

KlausTroff
Насчёт "нашего времени" не очень понимаю, но на винте всегда есть:

"Гнев"
"Доберман"
"Заложница"
"Красная сирена"
"Повелитель бури"
"Револьвер"

Ну и конечно biggrin.gif

"Большой Куш"
"Карты, деньги и два ствола"
"Святые Из Трущоб"
Все три строго без цензуры искать, если не видел какой.

Из триллеров могу посоветовать "Тату".
Homer(RUS)
Спасибо = )

Только большинство фильмов смотрел = (
KlausTroff
Ты не найдёшь ни одного списка, где бы не смотрел ни одного ))
Я просто что нравится - ищу в хорошем качестве и храню на винте.. И из боевиков это всё, что там есть.. Ну кроме адреналинов и "Апокалипто", которых все смотрели. biggrin.gif
Olegatorr
1) Повелитель Бури
2) Машинист
3) Королевство
4) Порок на экспорт
5) Всегда говори ДА!
6) Чак и Ларри: Пожарная свадьба
Galahard
Новый фильм "Район №9" фантастика. Фильм отличный.

_ttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397494/
KlausTroff
Качаю "Святые из трущоб 2" drinks.gif
На тапках лежит как "Святые из бундока 2: День всех святых"

Ан нет.. Не качаю. Экранка.
Говорят 18 марта лицензия.. Дождусь.
Seliverstov
Решил написать сюда чтобы новую темку не создавать

Посоветуйте фильму мне тоже, любыме жанры ужасы трилеры боевики комедия приключения, люто ненавижу мюзиклы, а так если фильм хороший то жанр не важен , из того что посоветывали Гомеру смотрел всё за имсключением тату ибо не нашёл
Devaster
Цитата(Seliverstov @ 20.4.2010, 14:31) *
Решил написать сюда чтобы новую темку не создавать

Посоветуйте фильму мне тоже, любыме жанры ужасы трилеры боевики комедия приключения, люто ненавижу мюзиклы, а так если фильм хороший то жанр не важен , из того что посоветывали Гомеру смотрел всё за имсключением тату ибо не нашёл

Посмотри новости по зомбоТВ. Там всё в одном:жанры ужасы трилеры боевики комедия приключения.
PREDATOR
Из последних ужастиков очень понравился фильм "Репортаж" в 2 частях (REC). Правда во второй части перемудрили малец, но фильм довольно напряженный, с видом от первого лица.
Xobbit[DZR]
Seliverstov

Если не видел, посмотри "порок на экспорт" и "оправданная жестокость".
KlausTroff
"Из Парижа с любовью" за последнее время порадовал. Очень лёгкий боевичок с юморком и впечатляющей новой будкой Джона Траволта biggrin.gif

Если сериальчики поглядываешь - то комедийный "The Big bang Theory" реальный разрыв biggrin.gif Отличная комедия.
Seliverstov
Цитата(PREDATOR @ 20.4.2010, 15:24) *
Из последних ужастиков очень понравился фильм "Репортаж" в 2 частях (REC). Правда во второй части перемудрили малец, но фильм довольно напряженный, с видом от первого лица.
Я смотрел репортаж испансого выпуска (оригинал) и американский ремейк, почти одинаковые и обе оч понравились, ты это имел в виду про в двух частях или сняли вторую часть именно? на кинопоиске инфы о второй часати не нашёл.
Цитата(Xobbit[DZR] @ 20.4.2010, 16:56) *
Seliverstov
Если не видел, посмотри "порок на экспорт" и "оправданная жестокость".
Порок на экспорт алиготор советывал мне ксати в нём дико не порадывало временами что про руских говорят плохое, а так добротный фильмец. "оправданная жестокость" не смотрел заценим =))

KlausTroff
Хочется посоветовать любителям криминального триллера худ.сериал "Лютер".

A dark psychological crime drama starring Idris Elba as Luther, a man struggling with his own terrible demons, who might be as dangerous as the depraved murderers he hunts.
(тёмная психологическая криминальная драма с участием Ирдиса Эльбы в роли Лютера, человека которого пожирают собственные демоны, и который способен быть опаснее, чем убийцы, на которых он охотится")

Атмосфера - шик..

Luther
JON2oo6spb
Подскажите хорошие художественные фильмы огонщиках в кузовных гонках типа Ле Ман, Формула и т.д. - Классика кино приветствуется и особенно фильмы с кадрами с реальных гонок потипу фильма про ЛеМан и Мужчина и Женщина smile.gif
Гонщик со Сталлоне можно сразу пропускать smile.gif

Можно названиями - найду сам smile.gif
JON2oo6spb
сенкс. Качаю.

2 и 3 смотрел, а 3 даже гонками не могу считать smile.gif детский фильм smile.gif

Хочу еще.
ViLLiS
Любителям триллеров
Девять в списке мертвых

Пророк (не тот что с Николасом Кейджом)
Olegatorr

Посмотрел фильм "Инкассатор" Очень слабое кино, несмотря на хорошую подборку актеров...Задумка хорошая, но реализация оставляет желать лучшего.....к просмотру не рекомендуется....
KlausTroff
Мини-сериал "Sherlock" оказался действительно хорош. Любители сыщика, думаю, не расстроятся, не смотря на то, что гейро и его друг Ватсон в нём - наши современники.

"Defendor" / "Защитнег" удивил. Долго не хотелось смотреть после "KickAss" / "Пипец", думал тот же стёб на тему супахиро. Оказался серьёзный и добрый фильм, о чём-то человечном. Но очень депрессовый. Только под дождь и настроение.

Стартовал 4ый сезон "The Big Bang Theory" / "Теория Большого Взрыва". Очень хорош. biggrin.gif Смотрю в озвучке Кураж-Бомбей, в других не такой смешной. И у него слышно интонации героев, что в данном случае очень важно.

Guigou
да теория большого взрыва..первая серия нового сезона в лучших традициях!
Desperado
Паранормальное явление 2
Wo1anD
Цитата(Homer(RUS) @ 14.10.2009, 3:06) *
Народ посоветуй посмотреть какие нить комедии. ( нашего времени )

Сериал "Теория большого взрыва" или "Как я встретил вашу маму" good.gif
LeeHoy
Посоветуйте хороших фильмов про войну. Смотрел конечно много на эту тему, не все конечно, что то позабылось, что то пропустил. Пишите любые понравившееся и запомнившееся на эту тематику, не обязательно омг блокбастеры и новинки.
Matrix_Geaf
Цитата(LeeHoy @ 2.12.2010, 11:10) *
Посоветуйте хороших фильмов про войну.

Про какую именно войну?
stopka21(rus)
про американцев в Ираке понравилось:Over There (сериал) , Generation kill (сериал),Hurt Locker (полнометражка)

про вторую мировую
Band of Brothers про войну в европпе

The Pacific пр овойну на тихом океане
Olegatorr
Если кратко, то:
Зарубежные:
1) Список Шиндлера
2) Спасти рядового Райана
3) Апокалипсис сегодня
4) Цельнометаллическая оболочка
5) Королевство
6) Повелитель бури
Отечественные:
1) Они сражались за Родину
2) Проверка на дорогах (Один из лучших фильмов про войну вообще, имхо)
3) Брестская крепость (Фильм не идеален, но на фоне почти 90% остального кино, снятого на данную тематику в нашей стране, за последние лет 10 - один из лучших, если не самый)
4) А зори здесь тихие
5) Иди и смотри (Очень тяжелое кино, к нему надо быть готовым)

При желании можно найти еще фильмов 20 достойных....
LeeHoy
2 Matrix_Geaf - да про любую, интересуют не заштатные боевики категоии Б, а самобытные и талантливые фильмы.
2 Olegatorr - спасибо за большой список фильмов! Пиши ещё, как говорится drinks.gif
F-22ARaptor86
апокалипсис сегодня
когда молчат фанфары
38 параллель
письма с Иводзимы
Lycanthrope
Пианист
F-22ARaptor86
пианист - безусловно хороший фильм, но он всеже не о войне. а скорее о жизни в военное время.
Seliverstov
Цитата(F-22ARaptor86 @ 2.12.2010, 19:31) *
пианист - безусловно хороший фильм, но он всеже не о войне. а скорее о жизни в военное время.

Пианист не безусловно хороший фильм, хорошего там мало, я его вообше возненавидел после просомотра
Nordwind
Цитата(Seliverstov @ 2.12.2010, 22:56) *
хорошего там мало

Особенно пародия на Дэвида Швиммера в виде Эдриана Броуди
Olegatorr
LeeHoy - Договорились.....Хороший фильмов о войне на самом деле единицы, думаю за все время существования кино их можно пересчитать по пальцам. Так что далеко не все, ссылки на которые я тут запостил - великов кино, часть просто добротное....вот например в Спасении рядового Райана одна из лучших операторских работ, из зарубежных....
Зарубежные:
1) Морпехи
2) Письма с Иводзимы
3) Флаги наших отцов
4) Подводная лодка (Лучший фильм про подводников. Имхо.)
5) Черный ястреб
6) Взвод
Фильмы чуть менее достойные, но все равно на уровне:
7) Враг у ворот
dirol.gif Тонкая красная линия
9) Военные потери
10) Черная книга
Отечественные:
1) Я - русский солдат
2) Двадцать дней без войны
3) Кавказский пленник
4) Блокпост (Сказка конечно, но в каждой сказке.....+ игра актеров на уровне)
VeRD@NT
Есть еще китайский Во Имя Чести
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272758/
Anonim_MP
Это мне кажется или тут вправду за всю тему никто не еще упомянул Взвод?
Olegatorr
Anonim_MP - тебе кажется, читай немного внимательнее smile.gif

Зы: Указал большинство фильмов, которые смог вспомнить...конечно я уверен это не все...большинство современных фильмов...типа 9й роты и мы из будущего не могу воспринимать положительно...
Dasreich
Если брать тему второй мировой,то она бездонна,вот лишь некоторые примеры. Надо отметить,что большинство из этих фильмов являются считаются классикой про войну ( по аналогии с нашими советскими фильмами Они сражались за родину,Освобождение и т.д.)

1) Where eagles dare
2) The great escape
3) Colditz
4) The longest day
5) Dirty dozen
6) A bridge too far
7) Cross of iron
dirol.gif Tora ! Tora ! Tora !
9) The bridge on the river Qwai
10) Kelly's heroes
11) Patton
12) Hanover Street
13) Empire of the sun
14) Talvisota

Ссылки не кидаю ибо это долго,плюс все эти фильмы широко известны и представлены в любом уважающем себя магазине ( читай трекере wink.gif Если помогло,то могу накидать подобное про Вьетнам
EdTambov
Странно, что не вспомнили Звезда, мне очень нравится.
SEX
Незнаю насколько фильм)) Но я получил истинное удовольствие,понастольгировал и словил кучу лулзов smile.gif

"В видео присутствует нецензурная лексика"

Фильм рассказывает о появлении и распространении в России в 90-ых годах 8-битных приставок и всего, что с ними связано. Денди, Стиплер, приставки, клоны, картриджи, игры, аксессуары - всё это вы увидите здесь. Я расскажу вам не только о том, во что и как мы играли, но и о том, через что нам пришлось пройти, чтобы поиграть! Что пришлось пережить рядовому российскому геймеру, какие подлянки встречались ему на пути к 8-битным играм и чем его изо дня в день пичкал Китай-Бабай! Почему вместо Фамикомов и N.E.S'ов мы играли в Лифу и Денди? А ГеймБои нам заменяли Тетрисы Brick Game? Почему вместо оригинальных игр мы играли в кучу перехаченного хлама? Ответы на эти и на многие другие вопросы - смотрите в фильме "Проклятие серого слонёнка"!
H_I_K_I_T_O_C
30 мин смотрю, ухахатываю, про "ЧИп и Дейла" просто убило good.gif
slava5432111
Я ваще думал щас гляну минут 5 что там в общем, в результате щас сижу и уже на 50 минуте разрываюсь от смеха lol.gif

P.S: "Чип и дейл" во вьетнаме biggrin.gif
sausage(rus)
Dendy жжёт...
SEX
Цитата
"Чип и дейл" во вьетнаме

У меня даже такой картридж помню был)) чип и дейл 3))
JetPwner
Впринципе мое долгое ожидание фильма "супер 8" оправдалось smile.gif Вчера наслаждался сием творением, режиссер отработал со сценаристами на отлично, параллельно, можно сказать, идут аж три сюжетные линии, ну и плюс небольшие бонусные "военные моменты" в фильме присутствуют.
SEX
Гарри поттер последний, в принципе заслуживает неплохих оценок на кинопоиске, в целом фильмец мне понравился, но до эпичности того же властелина колец, ему ой как далеко)) смотрелся на одном дыхании (правда также присутствовало пиво, и большая веселая компания), раздражали только охранники, которые весь фильм пытались в большом зале спалить мерзавцев снимающих экраночку, и вечно требующих убрать мобильники biggrin.gif

Вобщем если вы по молодости читали книженции, и смотрели все части "поттерианы" фильм однозначно можно глянуть. Для тех же кто вообще не в курсе что это, лучше не ходить - будете спать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.