Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017
TotalBF|ru > Другие темы > Оффтопик
Страницы: 1, 2
sausage(rus)
Если кто надумает заходить на форум ))
Вчера объявили игроков сборной

Вратари: Андрей Василевский, Игорь Шестёркин, Илья Сорокин.

Защитники: Виктор Антипин, Антон Белов, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Артём Зуб, Алексей Береглазов.

Нападающие: Артемий Панарин, Вадим Шипачёв, Евгений Дадонов, Никита Гусев, Владислав Наместников, Никита Кучеров, Сергей Мозякин, Владимир Ткачёв, Сергей Плотников, Иван Телегин, Сергей Андронов, Валерий Ничушкин, Роман Любимов, Андрей Светлаков, Александр Барабанов, Кирилл Капризов.

Возможно поделюсь фоточками с открытия ЧМ 2017 в Кёльне, буду на стадионе на открытие ЧМ 5ого Россия- Швеция и 8ого числа Россия - Германия
Ну и так к слову))) Вперёд Россия!!! clapping.gif
cImentik
Цитата(sausage(rus) @ 4.5.2017, 4:55) *
Ну и так к слову))) Вперёд Россия!!! clapping.gif

Нынче девиз: "Идём на таран!"
Удачи нашим парням drinks.gif
Vodkin
А кто знает где, кроме матч тв будут показывать?
cImentik
Ну, чёта на таран пока не тянет mega_shok.gif

Вроде, первый канал обещал транслировать всё в прямом эфире
Vodkin
3х3 вообще мудно смотреть (я первый раз такое видел).
cImentik
типа экшон и все дела)
На самом деле воледоооооол был, а не матч wacko.gif
Vodkin
Да нормально было. Я "воледооол" на четвертьфинал всегда оставляю.
PsyOn1k
Цитата(Vodkin @ 6.5.2017, 17:37) *
Да нормально было. Я "воледооол" на четвертьфинал всегда оставляю.

Жопкин жив)))
Vodkin
Скучно...
cImentik
Ну сегодня то вроде уже не скучно smile5.gif

"Итальянскому тренеру не понравилось, как россияне радовались забитым шайбам" © ria.ru
Vodkin
Мне кажется они (итальянцы) сборную из футболистов набирали. Поведение на футболистов похоже, одного чуть задели, падает "умирает". Высказывания тренера тоже больше на футбольные похожи. А это хоккей.
Vodkin
Что это было?
sausage(rus)
Побывал на 2ух матчах ... отдал около 150 евра на 2 билета плюс поездку и покушать и не пожалел) Жил бы поближе , ходил бы на все матчи сборной)))

Игра со шведами была действительно напряженной. После первых 2ух периодов шведы почувствовали себя королями стадиона и говорили, что закончится всё со счетом 3.1 в их пользу((( Но проиграв по булитам уходили молча в отличии от наших))) наши орали ещё пол дня возле стадиона и в городе)))

Игра с немцами порадовала тем что 2 периода сидели за немецкими вратами и смотрели , как в них влетают шайбы))

Очень приятно было видеть людей из разных угалков страны, которые прилетели , как туристы на ЧМ)) И очень не приятно было видеть местное быдло живущие в Германии уже парочку лет(((

Про остальные игры могу сказать, Канада опять за своё)) Французы удивили с финами((
Vodkin
Что вообще происходит?

sausage(rus)
Цитата(Vodkin @ 10.5.2017, 8:56) *
Что вообще происходит?

ахахаха зашел чтобы это написать, а ты уже меня опередил rofl.gif

wwwhat the fuckkk!? для полного недопонимания нужно , чтобы Италия сегодня выйграла у НХЛ-овцев wacko.gif
Vodkin
Цитата(sausage(rus) @ 10.5.2017, 12:39) *
для полного недопонимания нужно , чтобы Италия сегодня выйграла у НХЛ-овцев wacko.gif

А Словаки у Германии.
sausage(rus)
Цитата(Vodkin @ 10.5.2017, 11:45) *
А Словаки у Германии.

а что словаки играли всю жизнь нормально пока Чехословакией были )) в 2012 помню финал смотрел с ними) friends.gif
Vodkin
Перепутал их со Словенией. Дважды. Когда смотрел на предстоящие игры и когда турнирную таблицу.
sausage(rus)
Пингвины кэпиталс выбили из НХЛ, можно вздохнуть спокойно Кросби не приедет до 19 числа точно )
Vodkin
Я как-то последнее время за хоккеем не слежу и возник вопрос: в современном хоккее не принято защитникам от синей линии по воротам бросать?

Почему не пригласили на чм "Лучшего хоккеиста России"?
cImentik
А смысл кидать в частокол соперников? Только если травмировать щелчками) Мелкие хоккейные державы защищаются по принципу встанем стенкой. Приедет Орлов, может начнет стрелять. Сегодня вон по кругу в зоне гоняли шайбу, датчане даже не особо пыталсь отбирать, как мне показалось. Тупо вствали стенкой и готово.

"Лучшего хоккеиста России". Это которого?)) если Овечкин, то он уже пенс и травма у него... "нижней части туловища", вроде так. Он там на химии доигрывал серию с питсбургом. Вместо него прибудут Орёл и Кузя. Соотвественно Малкин играет с питсбургом дальше. Или это не про этих граждан?)

upd. Прямо сейчас канада-франция 1:2, сижу с фйеспалмом wacko.gif
sausage(rus)
Цитата(cImentik @ 11.5.2017, 21:10) *
upd. Прямо сейчас канада-франция 1:2, сижу с фйеспалмом wacko.gif

да уж , я не то чтобы не верил, что канада выйграет, но всё же сидел с открытым ртом когда франция вырвалась в перед pardon.gif
Vodkin
Цитата(cImentik @ 12.5.2017, 0:10) *
А смысл кидать в частокол соперников? Только если травмировать щелчками) Мелкие хоккейные державы защищаются по принципу встанем стенкой. Приедет Орлов, может начнет стрелять. Сегодня вон по кругу в зоне гоняли шайбу, датчане даже не особо пыталсь отбирать, как мне показалось. Тупо вствали стенкой и готово.

Всегда бросали и забивали. Вот, например, сегодня третья шайба.

"Лучшего хоккеиста России". Это которого?)) если Овечкин, то он уже пенс и травма у него... "нижней части туловища", вроде так. Он там на химии доигрывал серию с питсбургом. Вместо него прибудут Орёл и Кузя. Соотвественно Малкин играет с питсбургом дальше. Или это не про этих граждан?)

Ну что же ты не знаешь "Лучшего хоккеиста России" ?
cImentik
Цитата(Vodkin @ 13.5.2017, 22:58) *
Ну что же ты не знаешь "Лучшего хоккеиста России" ?

rofl.gif Хоспади, а я упирался расписывал кто где)) Твоему "Лучшему хоккеисту России" некокда, он уже на рояле Син Дзин Пиня игрет, а не в хоккей.

Скажите мне лучше вот, что. Почему на телекартинке столько людей с пивищем на трибунах? С ним можно проходить или его пряма там наливают? И почему пиво в телевизоре жрут они, а стыдно мне? nea.gif
Сегодня с амерами будет жара однако drinks.gif
Vodkin
Цитата(cImentik @ 16.5.2017, 13:24) *
Скажите мне лучше вот, что. Почему на телекартинке столько людей с пивищем на трибунах? С ним можно проходить или его пряма там наливают? И почему пиво в телевизоре жрут они, а стыдно мне? nea.gif

Так вроде всегда пиво на хоккее пили и наливали на стадионах. Тут лучше у sausage(rus) спросить наливают или нет. А вот поведение зависит не от наличия пива.

Я тут пару игр пропустил.
sausage(rus)
Да , пивасик на стадионе можно купить, ходят между рядами, разносят, стаканчик 0,4 литра, стоит 5 евра , дороговато , если честно, т.к. наливали там Кёльнское местное, которое 0,5 литра стоит в супермаркете 0,69 евра.

С амерами вообще беда получилась 10 минут первого периода играли в 4ом (((

Латышей на игре с немцами засуживали на ура ((( А я так надеялся посмотреть, как они канаду разгромят ))))

Сегодня после 2 - 0 думал играют в оборону с чехами ))

Сейчас буду смотреть CAN vs GER , а вдруг немцы чудо сотворят (РЖУ!)
cImentik
У нас давно не практикуют пиво на арене, да и на стадионах шманают и заставляют крышки скручивать с напитков в пластке.

Чудо не чудо от немцев, а вот швеция закинула себе шайбу и швейцария вполне может учудить ))
sausage(rus)
Верил в немчиков до последней минуты, т.к. очкую за игру CAN vs RUS, но чудо не случилось)
Завтра Канада - Россия, билеты на боковые места по 200 евра , распроданы, а все остальные нет(((
Я бы поехал, взяв себе самый дешевый билетик за 64 рубля, если бы не нужно было работать (((
Vodkin
" Чё-то я очкую, Славик"
cImentik
Горячо однако smile7.gif
У канадцев чернявый жжЁт)
Vodkin
Кто первый забьет-тот и выиграет.
cImentik
Полегчало)
Но рубилово знатное
Vodkin
Цитата(cImentik @ 20.5.2017, 19:49) *
Полегчало)

Рано еще.
cImentik
Сами себе привозим( пара белов-зуб не успевают уже

Ну, что? досвидания?)

Да, теперь точно досвидания
Vodkin
На третий период не хватило наших.
cImentik
Да, бездарный третий период. Сами себе напривозили банок.
sausage(rus)
Эмоции, понимаю, но не надо так. wink.gif
cImentik
Днорок опять не смог в североамериканский хоккей, может хоть в скандинавский сможет.
Пока у финов там чёта не понятно.

Отмаза года: "Проблема со льдом на арене в Кельне была в креме для тела, который использовали хоккеисты" Sports.ru©
Vodkin
А смысл кидать в частокол соперников?

Шведам об этом расскажи rofl.gif
cImentik
Ну ты совсем, то не передёргивай малину в свой огород) броски с линии вещь ситуативная. Фины шире играют, поэтому и играют с нами за 3 место, а не потому, что шведы мастера синих бросков biggrin.gif
Vodkin
Я интересовался потому, что не видел бросков от синей линии. для меня это было очень странно. Шведы вчера доказали мою правоту.
Сегодняшняя игра, супротив вчерашней, нереально скучна.
P.S.: Дима (Оса) хорош модерировать wink.gif тут три человека и четыре бота. clapping.gif
cImentik
Почему Белов капитан? Вчера накосорезел, и сегдня опять не за нас)
Фины поплыли что-то, если им мельдония в раздевалке не нальют, то наверное так и будут плавать без шайбы
Канадцы вчера бились все три периода
Vodkin
Цитата(cImentik @ 21.5.2017, 20:39) *
Почему Белов капитан? Вчера накосорезел, и сегдня опять не за нас)

Я прямо считаю, что он вчера слил игру, решая свои личные обиды. Подставил команду.

У нас всего 7 защитников и удалиться, в такой напряженной игре на 2+10 и после этого схватить на ровном месте еще "двушечку"

Ну и по поводу бросков от синей линии. Чем разнообразней броску-тем сложнее адаптироваться в защите. Сколько после пропущенной шайбы нашим потребовалось прикрыть наброс на центрального нападающего -еще одна попытка, после этого все было пресечено. А броски от синей линии, даже если не достигли цели, имеют массу продолжений развития событий, как-то: добивание, смещение игроков в центр площадки, кто-то ляжет под бросок и т.д., и т.п...
cImentik
Ахтунг, 4(!) шабы, и если сольются, то это будет финишь shok.gif
sausage(rus)
Цитата(sausage(rus) @ 20.5.2017, 17:54) *
Эмоции, понимаю, но не надо так. ;)

Каюсь pardon.gif )))
Цитата(cImentik @ 21.5.2017, 18:04) *
Ахтунг, 4(!) шабы, и если сольются, то это будет финишь shok.gif

мда)

после 3ого гола финов , я начал строить стену из кирпичей )
Vodkin
Все обошлось.

Ладно хоккей для нас закончился(правда можно будет без нервов посмотреть самый интересный матч турнира, но для меня будет поздно, и если я смогу его найти в записи до того, как узнаю счет-обязательно завтра посмотрю).

Кто-то играет в игрухи на компе? Я очень полюбил Farming Simulator 2015.
cImentik
Чемпионы европы smile5.gif

Какие прогнозы на финал? Канадцы поинтересней играют, но шведы пособранней. Я даже не знаю. У Канадцев больше времени было, подготовиться, могут затащить в конце.
Vodkin
От ловилы много зависит.
sausage(rus)
Вот пару фоточек с двух игр, на которых я побывал

Шведы
https://vk.com/album5760782_244159248
Немцы
https://vk.com/album5760782_244159895

Цитата(cImentik @ 21.5.2017, 18:38) *
Чемпионы европы smile5.gif

Какие прогнозы на финал? Канадцы поинтересней играют, но шведы пособранней. Я даже не знаю. У Канадцев больше времени было, подготовиться, могут затащить в конце.

Ну канадцы затащат) А шведам будет приятно из-за поддержки болельщиков, шведов очень много в Кёльне приехало )
cImentik
Тухлофинал, если честно. Но надеюсь в третьем периоде будет огонь smile16.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.